Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление сроки документы недвижимость прописка ребенок брак договор суд наследство алименты общежитие контракт гражданство оплата раздел кредит декретный отпуск увольнение налог льготный кредит беременность регистрация молодая семья распределение приватизация аренда развод раздел имущества зарплата имущество отпуск ип амнистия оформление документов право продажа права налоги очередь пособие льготы выселение квартира строительство лицензия долг компенсация работа армия молодой специалист отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194092 Опубликовано 18.11.2013 в 21:17

Можно оформить директора на 0,5 ставки?

Добрый день! У нас ООО с УСН ,берём на работу директора.Можем ли мы его оформить на 0,5 ставки.

Бондарчик Сергей :: Гродно


Ключевые слова: оформление, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 20:31

Есть ли какие то ограничения при подписании документов , договоров и т.д.

Бондарчик Сергей :: Гродно


  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно Трудового кодекса Республики Беларусь директору запрещено совместительство, поэтому для директора - это место работы должно быть основным и оформляете его на неполный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 20.11.2013 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267561: Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,5 ставки, если я имею малолетнего ребенка?

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Вопрос № 264898: алименты на содержание бывшей жены аннулируются при выходе на работу?

Вопрос № 264895: Неполная рабочая неделя

Вопрос № 256574: Может ли наниматель перевести меня на 0,5 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы