Вопрос № 194092 Опубликовано 18.11.2013 в 21:17

Можно оформить директора на 0,5 ставки?

Добрый день! У нас ООО с УСН ,берём на работу директора.Можем ли мы его оформить на 0,5 ставки.

Бондарчик Сергей :: Гродно

Ключевые слова: оформление, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

можете  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 09:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2013 в 20:31

Есть ли какие то ограничения при подписании документов , договоров и т.д.

Бондарчик Сергей :: Гродно

  Ответов: 2

нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 20:44

Согласно Трудового кодекса Республики Беларусь директору запрещено совместительство, поэтому для директора - это место работы должно быть основным и оформляете его на неполный рабочий день.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 20.11.2013 в 10:16