Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство отпуск молодая семья зарплата декретный отпуск сроки алименты молодой специалист продажа лицензия развод пособие очередь амнистия налог раздел квартира ип армия распределение регистрация налоги выселение льготный кредит оформление документов долг ребенок аренда иск компенсация недвижимость договор увольнение оплата имущество наследство общежитие кредит брак права прописка жилье раздел имущества право отработка суд приватизация работа контракт беременность документы оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19408 Опубликовано 08.02.2008 в 04:33

28 января 2008 г вечером я, выходя из подъезда своего дома поскользнулась на первой ступеньке и упала на спину. Вследствие чего у меня был выявлен закрытый перелом копчика. Ступеньки небыли очищены от льда и просто присыпаны песком. Когда возвращалась неделю спустя из пол-ки встретила дворника и поинтересовалась, почему небыли очищены ступеньки. На что она ответила, что был сильный мороз, и она была не в состоянии это сделать. "И вообще, молодежь летает как ошпаренная.... Сама виновата" (((((( Свидетелей нету. Скорую не вызывали, так как думали, что просто ушиблась. Обратилась к врачам в Лодэ 30 января. Был сделан снимок и осмотр хирурга - диагноз закрытый перелом копчика. С 1 февраля я на больничном. Возможно придется делать операцию (под вопросом). Какие претензии я могу предъявить ЖЭСу 53? Какие предъявить документы, могу ли подать иск в суд на возмещение материального и морального ущерба? Заранее спасибо за внимание.

Макаревич Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Алеся, в данном случае процент выиграть в суде процесс века очень маленький, но Вы ничем не рискуете, поскольку госпошлина по таким искам не оплачивается. Так чего себя мучать вопросами, если можно попробовать и успокоиться ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 08.02.2008 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы