Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодая семья договор оформление документов продажа оформление армия ип раздел долг квартира кредит работа жилье молодой специалист алименты очередь приватизация льготы аренда суд увольнение брак оплата зарплата отработка иск развод общежитие право права налог гражданство распределение наследство документы прописка сроки выселение отпуск строительство регистрация лицензия беременность ребенок имущество контракт недвижимость амнистия налоги пособие льготный кредит декретный отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194069 Опубликовано 18.11.2013 в 17:05

покупка авто из-за границы

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Хочу приобрести авто. на одном из сайтов нашёл объявление о продаже нужного мне авто. Но как оказалось, хозяин и авто находятся в Великобритании.Связавшись с хозяином авто он мне написал: авто имеет таможенное оформление в Белоруссии, авто приобретал в белоруссии и документы на него тоже, когда был на работе здесь у нас.Потом он переправил машину в Великобританию, хотел там зарегистрировать его, но оказались очень большие налоги. Тогда он решил подать объявление на сайт белорусский о продаже.Он готов переправить авто назад и заплатить все налоги, стоимость перевоза. Компания (третье лицо) будет обрабатывать все детали сделки.Оплату будет производить уже третья сторона за него (хозяина), когда он отправит авто в Беларусь.Мой вопрос: Правомерно ли всё это так сделать, как говорит он? Буду ли я платить какие-то налоги за доставку. оформление, растаможку, хотя авто на белорусских номерах и он как бы говорит, что сам всё оплатит? Если сказать простыми словами не ложь ли всё это? Объясните, если можно поподробнее.

Евгений :: Витебск


Ключевые слова: покупка авто

  Ответов: 2

ну вот зачем сто раз публиковать одно и то же? лучше в поисковик загляните http://car-from-uk.ru/fraud.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

развод на деньги... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255758: Могу ли я как то переписать авто?

Вопрос № 244330: Покупка авто

Вопрос № 194068: покупка авто

Вопрос № 161014: имею ли я право купить автомобиль для грузоперевозок в соответствии с Д №6

Вопрос № 153386: Имею ли я право на обмен авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы