Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа иск пособие алименты распределение раздел развод амнистия работа жилье документы ип договор суд льготный кредит оформление документов кредит отпуск компенсация очередь аренда брак приватизация гражданство льготы оплата молодая семья право налог отработка имущество ребенок лицензия наследство беременность общежитие прописка права армия оформление контракт недвижимость строительство долг декретный отпуск регистрация сроки молодой специалист выселение налоги зарплата раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19400 Опубликовано 07.02.2008 в 23:26

Помогите разобраться в следующем... трудовой договор был заключен с 8 сентября по 8 ноября, как бы испытательный срок. По истечение этого срока я продолжаю работать по сей день, но без заключения и продления договора. Как быть в данной ситуации? Ко всему этому переработка в месяц составляет около 100 часов и это нигде не фиксируется и не оплачивается. Рабочий график "засекречен" . При попытках обращения за помощью и советами в вышестоящие организации всё "обламывается" вплоть до увольнения по статье. Из заработной платы удерживаются непонятные суммы, не понятно на каких основаниях. Что можно сделать и как быть? Работаю в ресторане "Турист" г.Гомеля.

Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь за защитой своих интересов в Департамент по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 08.02.2008 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2008 в 23:40

Человека, который туда обратился, уволили по статье. И что делать дальше?

Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

Интересно по какой статье? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.02.2008 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы