Вопрос № 19400 Опубликовано 07.02.2008 в 23:26

Помогите разобраться в следующем... трудовой договор был заключен с 8 сентября по 8 ноября, как бы испытательный срок. По истечение этого срока я продолжаю работать по сей день, но без заключения и продления договора. Как быть в данной ситуации? Ко всему этому переработка в месяц составляет около 100 часов и это нигде не фиксируется и не оплачивается. Рабочий график "засекречен" . При попытках обращения за помощью и советами в вышестоящие организации всё "обламывается" вплоть до увольнения по статье. Из заработной платы удерживаются непонятные суммы, не понятно на каких основаниях. Что можно сделать и как быть? Работаю в ресторане "Турист" г.Гомеля.

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Обратитесь за защитой своих интересов в Департамент по труду.  

Кирдун Вероника :: 08.02.2008 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2008 в 23:40

Человека, который туда обратился, уволили по статье. И что делать дальше?

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Интересно по какой статье?  

Кирдун Вероника :: 11.02.2008 в 08:25