Вопрос № 19398 Опубликовано 07.02.2008 в 23:01

Я - ИП. Занимаюсь розничной торговлей в павильоне. Наёмных рабочих не зарегистрировано. Может ли жена придти и помочь мне иногда? Или её надо обязательно регистрировать?

Олег :: Гродно

  Ответов: 1

Она может у Вас работать по трудовой книжке. Как ИП ее регистрировать не нужно.  

Кирдун Вероника :: 08.02.2008 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2008 в 20:40

Я хотел узнать может ли она помогать без всякой регистрации, так как у неё своя работа, и помогает она мне только в свой выходной.

Олег :: Гродно

  Ответов: 1

Если докажете налоговой, что она оказалась там совершенно случайно в момент проверки.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.02.2008 в 09:30