Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип компенсация декретный отпуск жилье отработка регистрация развод права зарплата пособие приватизация молодая семья амнистия суд общежитие недвижимость беременность очередь раздел имущества кредит отпуск аренда имущество распределение раздел иск оплата лицензия квартира сроки документы оформление документов льготный кредит контракт договор брак налог выселение льготы строительство алименты армия долг продажа налоги молодой специалист гражданство наследство право оформление работа прописка ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193917 Опубликовано 16.11.2013 в 23:01

как растаможить мини-вышку?

Я физ.лицо, хочу купить из США подъёмник-вышка по форме напоминает одноосный прицеп, марка: Biljax 3632 2007 г.в. с небольшими повреждениями на аукционе. Тех.характеристики в ссылке: http://www.biljax.com/products/3632-t/ Будьте добры поясните сколько придётся заплатить на границе? Спасибо!

Борисов Андрей :: Минск


Ключевые слова: таможня, оформление

  Ответов: 2

и зачем такой агрегат физ.лицу? По ставке 30 % от превышения 10 евро по стоимости, но не менее 4 евро/кг + 10 евро сбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2013 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для ИП будет по другому и дороже... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2013 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276491: Обязан ли я оплатить штраф Украинской таможни

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274398: Что надо гражданину Украины для пересечения границы с РБ

Вопрос № 271934: Провоз специи через таможню

Вопрос № 271798: Перевозка оборудование для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы