Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия иск гражданство беременность договор наследство общежитие амнистия отработка раздел имущества пособие сроки налоги алименты компенсация оплата выселение армия продажа недвижимость строительство право брак права увольнение регистрация зарплата молодой специалист прописка суд имущество жилье аренда очередь оформление налог декретный отпуск документы ип кредит контракт приватизация развод долг ребенок льготный кредит квартира льготы раздел работа молодая семья отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193865 Опубликовано 16.11.2013 в 11:18

Пропишут ли ребенка в общежитии?

Я проживаю в общежитии по ходатайству организации, в которой работаю. Прописана на койко-место. В комнате на трех человек одно место свободно. Пропишут ли мне в комнате новорожденного ребенка, если я не замужем,а в графе отец будет прочерк, смогу ли я жить там с ребенком? Если нет, смогу ли прописать ребенка у своих родителей, сама оставаясь прописанной в общежитии? Каким законом это регламентируется?

Микулич Светлана :: Гродно


Ключевые слова: ребенок, прописка, общежитие

  Ответов: 1

Если вы будете матерью-одиночкой ребенка зарегистрируют (без права проживания). У родителей прописать нельзя. Указ № 413 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2013 в 18:08

А проживать я с ним в общежитии не смогу на основании какого-то положения об общежитиях (уточните, пожалуйста).

Микулич Светлана :: Гродно


  Ответов: 1

Постановление Совета Министров от 5 апреля 2013 г. № 269 "Об утверждении Положения об общежитиях итипового договора найма жилого помещениягосударственного жилищного фонда в общежитиии признании" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2013 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270445: имеет ли права после развода на проживание жена в жилье мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы