Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права право имущество наследство декретный отпуск молодая семья жилье сроки амнистия раздел имущества общежитие налоги оформление армия очередь регистрация квартира увольнение строительство лицензия кредит ребенок оформление документов развод молодой специалист льготы документы работа долг аренда льготный кредит суд алименты отработка продажа приватизация зарплата налог ип отпуск беременность компенсация договор иск распределение гражданство выселение пособие прописка недвижимость контракт брак оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193831 Опубликовано 15.11.2013 в 20:00

Условия оплаты за коммунальные услуги.

В октябре сменился собственник квартиры (была куплена). Собственник не был зарегистрирован в квартире, но в ней был зарегистрирован бывший хозяин квартиры, т.е. в квартире был прописан человек. Оплата за коммунальные услуги пришла в трёхкратном размере, как за пустую квартиру. Вопрос: какая должна быть оплата - как за пустую или за одного прописанного человека.

Ивчин Алексей :: Могилёв


Ключевые слова: Оплата, коммунальные услуги, условия.

  Ответов: 1

Значит в квартире был прописан не член семьи собственника. Поэтому и коммунальные платежи насчитываются исходя из тарифов на жилищно-коммунальные услуги, обеспечивающие полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.11.2013 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239112: Сдача помещения в субаренду.

Вопрос № 238746: Могу ли сдать в субаренду часть помещения?

Вопрос № 197322: как обзавестись своим жильем?

Вопрос № 76041: Имеют ли право?

Вопрос № 72690: можем ли мы претендовать на 2-ух комнатное жилье на льготных условиях(5%)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы