Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие контракт продажа развод пособие зарплата алименты аренда регистрация сроки наследство молодой специалист льготный кредит лицензия недвижимость ребенок приватизация кредит очередь договор выселение увольнение работа оплата налог права ип имущество брак налоги компенсация отработка армия жилье отпуск долг документы квартира молодая семья декретный отпуск раздел имущества льготы прописка оформление документов строительство право иск оформление раздел суд амнистия гражданство распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193828 Опубликовано 15.11.2013 в 18:02

Имеем ли мы право на помощь?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, возможна ли помощь от государства в нашей ситуации: Семья из 4-х человек, строим квартиру по очереди. Нам предоставляется льготный кредит как военнослужащему (90% стоимости под 5% на 20 лет). Но дело в том, что у нас двое несовершеннолетних детей (4 лет и 1 годик). На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Срок сдачи дома - декабрь 2013 года. 10% процентов стоимости квартиры мы выплатили, далее предстоит ещё выплата разницы кв метра(приблизительно 70 миллионов), т.к я в декретном отпуске для нас это проблематично и банк отказывает в кредите . Может быть, в связи с такой ситуацией Государство может оказать нам хоть какую-то помощь помимо льготного кредита? Если что-то такое есть, хотелось бы узнать, где можно получить подробную информацию. Заранее спасибо.

Алина :: Щучин


Ключевые слова: молодая семья, помощь, Кредит

  Ответов: 1

Здравствуйте! К сожалению, иной помощи государство Вам не окажет. Однако на период получения Вами пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет Вам предоставляется отсрочка в погашении задолженности по льготному кредиту (включая проценты за пользование кредитом). Вопросы, связанные с господдержкой строительства можно уточнить в жилищном отделе исполкома, где Вы стоите на учете нуждающихся. Вопросы по кредитованию - в кредитном отделе ОАО "Беларусбанк". Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна :: 15.11.2013 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273046: Какие права на недвижимость у поручителя

Вопрос № 272584: Льготное кредитование для сотрудников ОВД на 2017 год

Вопрос № 271599: Имею ли я право получить помощь в погашении кредита на строительство?

Вопрос № 271229: Имеет ли наниматель право отказать мне в справке о зарплате и как его заставить мне эту справку выдать?

Вопрос № 270316: Имеет ли право банк затягивать сроки кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы