Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184759
 Всего ответов: 208902
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты налог лицензия право суд квартира декретный отпуск оформление документов договор льготы раздел имущества прописка компенсация права молодая семья молодой специалист иск увольнение льготный кредит жилье распределение наследство зарплата контракт очередь армия аренда брак выселение ип недвижимость раздел амнистия отпуск ребенок строительство отработка пособие регистрация оформление общежитие развод оплата работа беременность продажа сроки налоги имущество гражданство кредит приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193801 Опубликовано 15.11.2013 в 12:46

как вернуть деньги

работал в чтуп официально.на 0.5 ставки.каждый месяц директор переводил на карточку деньги.вот я решил уити и написал по собственному желанию.заявление подписали,но за последний целый отработанный месяц деньги мне никто не переводил.директор говорит,что не обязан так как в этом месяце он все деньги отдал на руки.хочу узнать должны ли мне перевести эти деньги или нет.может должно еще что выплачиваться по увольнению?

тультов дмитрий :: могилев


Ключевые слова: увольнение, работа

  Ответов: 1

В день увольнения с Вами должны были произвести окончательный расчет (зп, компенсация за неиспользованую часть трудового отпуска)Тот факт, что возможно зп Ваша составляла как официальную, так и "черную" сугубо Ваша проблема. То что получали официально должны отдать, а ту, что не официально, могут и не отдавать, так сказать, как с нанимателем разошлись. В случае, если с Вами не произвели окончательный расчет, то Вы вправе обратиться в суд и дополнительно взыскать средний заработок за задержку расчета при увольнении. Расчет его производится из официальной зп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.11.2013 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы