Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит права жилье работа налоги общежитие наследство оформление документов брак выселение амнистия алименты ребенок сроки долг льготы суд имущество беременность квартира регистрация лицензия отпуск распределение аренда контракт раздел молодая семья развод раздел имущества недвижимость декретный отпуск прописка увольнение оплата иск молодой специалист очередь гражданство льготный кредит налог зарплата армия приватизация документы пособие продажа отработка ип строительство право договор оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193703 Опубликовано 14.11.2013 в 14:32

Имеет ли право работодатель меня не увольнять

Я работаю в магазине почти 3 месяца,у магазина сейчас долг 126 млн.руб,и с каждого снимают деньги т.е штраф.Вот я хочу уволится но мне директор магазина сазала,что она не имеет права меня уволить пока не пройдёт 3 месяца со дня переучёта.Я подписывала трудовой договор.

Лынько Юлия :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

долги магазина на ваши трудовые отношения (и связанные сними) не влияют. Директор сам придумал про переучет или хоть как-то обосновывает? Какой трудовой договор? в смысле: не контракт, а трудовой договор заключенный на неопределенный срок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.11.2013 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 15:15

Я даже не знаю был ли этот переучёт заплонирован или нет,он был в сентябре,и вот опять хотят его делать,я как знаю директору сказала менеджер что бы она никого не увольняла в течении 3 месяцев.Да трудовой договор заключенный на неопределенный срок Срок действия договора с 14.09.2013 на время нахождения основного работника по уходу за ребёнком до стижения им возроста 3 лет.

Лынько Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Утверждение, что у вас заключен трудовой договор на неопределенный срок - не верно. У Вас срочный трудовой договор. Его срок: с 14.09.2013 по день предшествующий дню выхода работника, за которым сохраняется место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.11.2013 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 15:25

Должна ли директор показать мне документы,подтверждающие то что я должна деньги?

Лынько Юлия :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.11.2013 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы