Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217692
 Всего ответов: 246083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отпуск общежитие кредит квартира работа декретный отпуск выселение документы льготный кредит пособие жилье прописка алименты сроки ребенок ип амнистия аренда долг приватизация гражданство право иск брак раздел имущества развод льготы очередь распределение компенсация налог оформление документов оформление контракт продажа зарплата налоги молодая семья отработка увольнение недвижимость беременность раздел договор суд имущество армия наследство молодой специалист строительство права лицензия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1936 Опубликовано 27.12.2006 в 00:24

Прошу разъяснить сроки прохождения техосмотра транспорта. Конкретнее - если прошел техосмотр в июле 2005 - до какого времени можно ездить? Если пройдешь в январе 2007 - до какого времени можно ездить? Спасибо.

Леанід Скарабагаты ::


  Ответов: 2

Доброе время суток! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать какого года выпуска Ваш автомобиль, легковой или другой. Если автомобиль (легковой) младше десяти лет, то ТО проходится раз в два года, если старше - раз в год. ТО проходится не позднее месяца, в котором проходили предыдущее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 27.12.2006 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе время суток!ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ12 января 2006 г. № 32Об утверждении Положения о порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств и их допуска к участию в дорожном движении.А также всю интересующую информацию о прохождении технического осмотра можно просмотреть http://www.gto.by/direction.php.Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 04.01.2007 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2006 в 00:01

Спасибо, Юра! Очень интересная и полезная информация! Если можно, уточните: автомобиль 1996 года, техосмотр проходил в июле 2005, т.е он был до 10 лет. Значит ли это, что следующий техосмотр надо пройти до июля 2007? Если возможно, дайте ссылку на нормативный документ. Большое спасибо.

Леанід Скарабагаты :: Мінск


  Ответов: 2

Леонид, это значит, что его нужно пройти не позднее июля 2007 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 04.01.2007 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе время суток!ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ12 января 2006 г. № 32Об утверждении Положения о порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств и их допуска к участию в дорожном движении.А также всю интересующую информацию о прохождении технического осмотра можно просмотреть http://www.gto.by/direction.php.Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 04.01.2007 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
414 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы