Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление контракт общежитие льготный кредит налоги регистрация суд развод зарплата отпуск ип армия кредит распределение декретный отпуск раздел имущества компенсация пособие квартира алименты оформление документов иск гражданство работа отработка ребенок строительство сроки аренда беременность приватизация амнистия раздел продажа право долг права молодой специалист льготы недвижимость молодая семья документы лицензия наследство имущество выселение оплата прописка договор налог жилье увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193582 Опубликовано 13.11.2013 в 12:04

Многоразовый временный ввоз (3 месяца) - декларация на авто при каждом пересечении?

При оформленном многоразовом временном ввозе (авто из Польши в РБ) нужно ли декларирование авто при каждом пересечении в течение этих 3-ёх месяцев (с временным ввозом на руках, который оформляется также на основании декларации, но в обязательном порядке)? Дело в том, что при последующих пересечениях после оформления врем.ввоза, таможенники у меня в течение 3-ёх лет никогда не брали декларацию. А теперь в суде вменяют недекларирование. Привела в суд также свидетелей-что отказывались брать, т.к. поясняли, что многоразовый временный ввоз-зто автоматически многоразовое декларирование на срок 3 месяца. Кто прав? подробнее в вопросе - 193337

Вероника :: Гродно


Ключевые слова: Многоразовый временный ввоз (3 месяца) - декларация на авто при каждом пересечении?

  Ответов: 1

Порядок неоднократного перемещения иностранными физическими лицами транспортных средств, зарегистрированных не в государствах-членах Таможенного союза - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/neodn_perem_in :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.11.2013 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы