Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право долг пособие работа ип наследство раздел раздел имущества контракт документы лицензия льготы регистрация сроки компенсация увольнение зарплата жилье оформление прописка имущество налог льготный кредит армия ребенок договор приватизация строительство общежитие декретный отпуск беременность недвижимость брак права распределение кредит отработка отпуск молодой специалист аренда развод оплата гражданство очередь налоги суд амнистия алименты продажа иск квартира выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193574 Опубликовано 13.11.2013 в 11:24

Могу ли я по почте выслать заявление на развод и раздел квартиры?

С мужем не сложились отношения,и последние 2,5 года мы с нашей дочерью,ей 14 лет,живём отдельно.В силу обстоятельств 1.5 года назад мы с ней переехали из Беларуси в Смоленск.В браке была приобретена 3-комнатная приватизированная квартира,в которой муж сейчас и проживает.Могу ли я по почте подать заявление на развод и раздел квартиры,и какие документы для этого нужны?

Барковская Валентина :: Смоленск


Ключевые слова: развод, почта, раздел, заявление

  Ответов: 2

Можете по почте. Документы стандартные, исковое заявление в двух экземплярах, оригинал свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей, квитанция об уплате госпошлины - 390 тыс. если брак у Вас первый, или 650 тыс., если не первый. По разделу квартиры - необходимо приложить документы о спорной квартире. Госпошлина за раздел имущества - 5 % от цены иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2013 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2013 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273279: Нужно ли мне оплачивать пересылку багажа

Вопрос № 266551: Получение почтового отправления по военному билету

Вопрос № 254901: Есть ли ограничения на количество товара одинакового наименования в международных посылках

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 241554: Будет ли налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы