Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов отпуск зарплата раздел имущества суд отработка увольнение право амнистия налоги иск брак раздел строительство оформление армия приватизация оплата регистрация гражданство договор развод аренда прописка ип налог жилье льготы пособие алименты беременность долг документы права имущество очередь наследство молодая семья продажа работа сроки кредит декретный отпуск общежитие компенсация распределение льготный кредит квартира молодой специалист контракт выселение ребенок недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193563 Опубликовано 13.11.2013 в 09:08

паспорт серии рр, растаможивание оборудования

здравствуйте. мы граждане РБ, проживаем в Италии, имеем паспорта серии РР, больше года состоим на консульском учете. хотим переехать в РБ на ПМЖ. Вопрос заключается в следующем: в Италии на мужа зарегистрирована организация, которой принадлежит оборудование (экскаватор, грузовой самосвал, подъемная корзина) и различные садоводческие инструменты (бензопилы, скарификатор и др. ). подскажите, существуют ли какие-либо льготы при растаможивание вышеперечисленного оборудования? подскажите так же, не облагаются таможенными платежами автомобиль и прицеп, находящиеся в собственности физических лиц, то есть на семью можно привезти два автомобиля (один автомобиль на супруга, другой - на супругу) или на семью положен только один автомобиль?

Наталия :: минск


Ключевые слова: тастомаживание

  Ответов: 1

при переселении на ПМЖ без уплаты там. платежей можно ввозить только товары для личного пользования, в т.ч. автомобиль и прицеп на каждое переселяющееся лицо, иное - с уплатой там. платежей - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2013 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы