Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества оплата сроки компенсация имущество зарплата договор декретный отпуск молодая семья наследство суд прописка ребенок иск приватизация ип выселение беременность аренда право квартира очередь брак оформление кредит налог недвижимость документы отпуск алименты общежитие лицензия молодой специалист продажа пособие контракт армия распределение долг отработка льготы работа жилье гражданство льготный кредит раздел налоги увольнение регистрация развод амнистия оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193521 Опубликовано 12.11.2013 в 18:08

какое наказание предусмотрено новыми правилами ГАИ

попался 2 дня назад в состоянии алкогольного опьянения за рулем-во временном талоне написали статью 18.16.1-до этого лишали прав 5 лет назад,затем 2 административных штрафа за езду без прав в алкогольном состоянии .какое наказание предусмотрено новыми правилами ГАИ?и повлияют ли мои бывшие нарушения на вынесения решения.

адамович сергей :: минск


Ключевые слова: Лишение прав, штраф

  Ответов: 1

Здравствуйте. В ст. 18.16 КоАП предусмотрены наказания в виде штраф в размере от пятидесяти до ста базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком на три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 12.11.2013 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252704: Сокращение сроков административного наказания

Вопрос № 224189: Как мать ребенка лишить родительских прав?

Вопрос № 207420: Лишение прав

Вопрос № 199072: Существует ли как таковое заочное лишение права управления автомобилем

Вопрос № 189193: Уменьшение срока лишения прав через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы