Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа выселение отпуск алименты очередь лицензия амнистия сроки документы декретный отпуск договор льготы компенсация беременность прописка строительство имущество общежитие налог налоги оплата пособие льготный кредит недвижимость регистрация гражданство ип раздел право наследство квартира работа увольнение отработка долг развод молодой специалист армия брак оформление права зарплата ребенок молодая семья аренда приватизация раздел имущества суд жилье оформление документов иск контракт распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193512 Опубликовано 12.11.2013 в 16:38

смена юридического адреса ЧУП

Добрый день. Я являюсь учредителем ЧУП, хочу сменить юридический адрес. Могу ли я использовать в качестве юридического адреса свою квартиру, которая принадлежит мне на праве собственности, на что имеется соответствующий документ о государственной регистрации, однако я в ней не прописан (точнее в ней никто не прописан)?

Александр Т :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес

  Ответов: 1

Можете, но учтите, что коммунальные платежи возрастут в несколько раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 12.11.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 23:56

1. Понимаю что возрастут, но учитывая что там и так никто не прописан, коммунальные платежи и так являются высокими, и если я правильно понял то они могут возрасти в два или три раза?2. Какие документы для этого надо предоставить? Ведь раньше я предоставлял договор аренды, а что я должен предоставить в данном случае?

Александр Т :: Минск


  Ответов: 1

Для смены юридического адреса предоставляете уведомление в регистрирующий орган установленной формы. Ничего прикладывать к этому уведомлению не надо. По поводу того, что попросят в налоговой - можете спросить своего инспектора, но точно не договор аренды - его в данном случае не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 13.11.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы