Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог гражданство договор оформление документов увольнение суд молодой специалист оплата зарплата прописка сроки выселение долг иск приватизация наследство жилье распределение продажа оформление пособие общежитие строительство ребенок имущество отпуск ип права льготный кредит компенсация отработка молодая семья аренда контракт амнистия развод раздел армия декретный отпуск льготы беременность брак недвижимость регистрация документы работа квартира кредит налоги алименты право раздел имущества лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193505 Опубликовано 12.11.2013 в 15:22

применение ст.88-1 УК РБ на практике

Меня интересует практика применения ст.88-1 УК РБ. Как часто в реальности отказывают в освобождении от уголовной ответственности по ст.88-1, при условии, что лицо возместило причиненный ущерб в полуторном размере и полностью признает свою вину?

Ривоненко Ольга :: Гродно


Ключевые слова: помилование, освобождение от уголовной ответственности

  Ответов: 1

Перечисленных Вами обстоятельств очень мало. Есть целый нормативный акт, что должно учитываться при принятии решения - в том числе, последовательное (то есть с самого начала) и полное признание вины и т.п. НЕ часто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.11.2013 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2013 в 16:44

Каким нормативным актом регулируется действие и применение ст.88-1 УК РБ?

Ривоненко Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

см. Указ № 250 http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P39400250&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2013 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 102172: Прекращение уголовного дела

Вопрос № 234005: Имеет ли право президент помиловать

Вопрос № 219426: как подать ходатайство о помиловании

Вопрос № 184192: адрес на который писать прошение о помиловании

Вопрос № 148695: Попадет ли мой муж под амнистию 2012?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы