Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск лицензия договор отработка наследство ребенок продажа кредит право раздел регистрация очередь раздел имущества налог прописка декретный отпуск молодой специалист развод льготы приватизация долг недвижимость оформление оплата оформление документов иск налоги суд компенсация выселение общежитие работа алименты увольнение пособие имущество беременность сроки молодая семья строительство жилье ип гражданство квартира льготный кредит зарплата документы брак армия контракт амнистия права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193378 Опубликовано 11.11.2013 в 14:21

Как вернуть деньги за некачественный телефон или обменять товар на новый

Добрый день. Приобрели мобильный телефон в интернет магазине в г Минске HTC sensation спустя 2 недели телефон стал выключаться, сдали его в мастерскую по гарантии вернули спустя неделю без замены детали. День телефон проработал нормально после чего вновь стал перезагружаться 24.09.2013 снова сдали в ремонт с той же причиной телефон по сей день в ремонтной мастерской (11.11.2013) подскажите как мне вернуть деньги или поменять телефон на новый, устал ждать его ремонта. Продавец ссылается на гарантию мол они должны вам а не продавец.

Вадим :: Минск


Ключевые слова: Деньги телефон возврат

  Ответов: 1

Определитесь, что вы хотите (возврата денег или замены на другой телефон) и предъявляйте продавцу в письменном виде претензию со своими требованиями. Срок возврата денег - 7 дней, максимальный срок обмена (в случае отсутствия аналогичных телефонов у продавца) - 1 месяц. Не выполнят ваши требования, можете обращаться в суд. http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=193366 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы