Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление документов общежитие долг пособие ребенок строительство жилье выселение зарплата ип отработка договор налог права квартира раздел льготный кредит налоги беременность льготы продажа молодая семья регистрация декретный отпуск раздел имущества отпуск приватизация компенсация сроки недвижимость распределение увольнение наследство молодой специалист кредит имущество амнистия аренда развод гражданство иск оплата документы очередь работа лицензия армия оформление алименты суд прописка брак право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193373 Опубликовано 11.11.2013 в 13:45

незаконченная отработка

У меня не законченный год отработки могу ли я отказаться от отработки и выплачивать суму по контракту если да то за за какой срок я должен буду выплатить его?

Касперович Алексей Петрович :: Минск


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

Вы молодой специалист? обучались за счет средств бюджета? или по целевому направлению? в контракте прописана сумма??? за что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 00:33

Да я молодой специалист,учился на бесплатном,могу ли я пойти на другое предприятие и по другой специальности?

Касперович Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Вы читаете только первое предложение? нужно больше информации. За чей счет Вы обучались: государства или предприятия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.11.2013 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2013 в 00:09

Я учился в Филиал "ПТК УО РИПО" 1-ая ступень(училище) за счет государства после окончание обучения было распределение на Минский тракторный завод я проработал пол года могу ли я отказаться от отработки и уйти на другое предприятие по другой специальности?

Касперович Алексей :: Минск


  Ответов: 1

не наговаривайте на себя. Вы - не молодой специалист, а молодой рабочий (служащий); профессионально-техническое образование не подразделяется на ступени. Ваш срок обязательной работы составляет один год, не вдаваясь в подробности расчета Вам нужно будет возместить половину стоимости, так как полгода вы уже отработали. Выплатите средства - сможете отказаться от отработки, сможете работать по другой специальности. Если Вы будете уволены до выплаты средств, то не сможете устроиться ни на какую работу в течении полугода пока не выплатите средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.11.2013 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272391: Могу ли я через 2 года уйти?

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы