Вопрос № 193256 Опубликовано 10.11.2013 в 12:24

Дарственная

Добрый день. Подскажите, как правильно оформить долевую дарственную на дом.Одному сыну хочу оформить 2/3, второму 1/3.Возможно ли оформление на внуков?

Германович Александр :: Слоним

Ключевые слова: наследство, оформление, дарственная

  Ответов: 1

Возможны два этих варианта. Никаких вопросов быть не должно, если у Вас оформлена земля и дом.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.11.2013 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2013 в 12:38

Подскажите, какие нужны документы для оформления долевой дарственной? Возможно ли оформление в Гродно, если дом в Слониме.

Германович Александр :: Слоним

  Ответов: 1

Нет, оформление осуществляется по месту нахождения дома. Обратитесь В БТИ с документами на дом + наличие одариваемых (тех. кому дарите)  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.11.2013 в 13:17