Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит наследство оформление налоги раздел развод долг иск молодой специалист сроки жилье оформление документов компенсация недвижимость декретный отпуск алименты отработка гражданство лицензия общежитие пособие армия очередь выселение суд льготный кредит квартира регистрация льготы налог продажа оплата увольнение распределение молодая семья документы беременность права амнистия работа договор ребенок отпуск право ип прописка контракт раздел имущества зарплата брак строительство приватизация имущество







  • Продажа качественной оцинкованной трубы. Хороший выбор. Сравните цены
    budkombinat.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193243 Опубликовано 10.11.2013 в 00:32

материальная помощь при рождении ребенка

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Муж у меня иностранец, проживает в Турции. После 7 месяцев беременности я планирую поехать к мужу и там рожать. Смогу ли я потом получить здесь материальную помощь при рождении 1 или 2 ребенка.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: материальная помощь

  Ответов: 1

Что вы имеете ввиду под "материальной помощью" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.11.2013 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2013 в 11:09

т.е. единовременное пособие при рождении ребенка.

Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Вот выписка из законодательства, .... Право на государственные пособия семьям, воспитывающим детей (далее — государственные пособия), в соответствии с настоящим Законом имеют постоянно проживающие в Республике Беларусь граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, а также иностранные граждане и лица без гражданства, которым предоставлен статус беженцев Республике Беларусь;Государственные пособия, предусмотренные настоящим Законом, не назначаются на детей, проживающих за пределами Республики Беларусь (за исключением детей, родители которых работают в дипломатических представительствах и консульских учреждениях Республики Беларусь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.11.2013 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260427: материальная помощь с места работы, если я в декретном отпуске

Вопрос № 260107: Могу ли я получить материальную помощь, если отпуск использован не полностью?

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Вопрос № 256285: кто должен выплачивать денежную помощь молодым специалистам?

Вопрос № 256166: Положена ли выплата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы