Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184756
 Всего ответов: 208897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка имущество право льготы гражданство пособие выселение увольнение алименты работа суд распределение лицензия ип ребенок сроки беременность налоги оформление документов иск аренда общежитие молодой специалист контракт развод раздел имущества жилье амнистия приватизация документы регистрация молодая семья долг права отработка декретный отпуск очередь наследство компенсация продажа договор строительство недвижимость квартира льготный кредит налог раздел брак оформление оплата отпуск армия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19324 Опубликовано 07.02.2008 в 10:39

Подлежат ли налогообложению выплаты по налоговым льготам в связи с платным обучением в ВУЗе? Заранее благодарю за ответ.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Не понятен вопрос. Что Вы имеете ввиду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 07.02.2008 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2008 в 17:01

Я уже понял в расчетном листке написано в графе "подоходный налог" - сумма , равная 9% от суммы оплаты за обучение. А имел я ввиду, что например мне полагается выплата 50.000 р. по налоговой льготе, так вот получу я полностью эту сумму или заплачу еще с ней налог, сегодня посчитал - налог с этой суммы не платится...

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Предоставьте в бухгалтерию вашей организации чеки об оплате за обучение и Вам посчитают сумму налогового вычета по ПН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.02.2008 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2008 в 13:17

Скажите пожалуйста , что такое ПН? Пониженный налог, что-ли...

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Не, Вам посчитают сумму скидки (вычета, льготы) от подоходного налога (ПН)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.02.2008 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы