Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества контракт отпуск армия иск работа налог строительство увольнение развод декретный отпуск ип льготный кредит лицензия права амнистия долг очередь продажа распределение молодая семья льготы суд выселение наследство оформление документов налоги квартира жилье молодой специалист аренда гражданство сроки оплата недвижимость алименты прописка брак регистрация приватизация зарплата имущество пособие отработка компенсация оформление общежитие ребенок кредит раздел документы договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193216 Опубликовано 09.11.2013 в 17:58

Может ли собственник квартиры, выписать любого прописанного члена семьи без предоставления жилплощади.

Может ли собственник квартиры, выписать любого прописанного члена семьи без предоставления жилплощади.

Нестерович Ольга :: Гомель


Ключевые слова: Выписка из квартиры

  Ответов: 1

только в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 21:47

А закон который вступает в силу в марте 2014 года изменит это положение?

Нестерович Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Без согласия прописанного мужа приватизация всей квартиры и выселение, невозможны. Если согласие даст, то выселить его по требованию собственника "вступивший" закон не позволяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 09.11.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 22:43

Возможно ли, что бы было 3-и собственника квартиры в равных долях? (трое детей в семье) Будет ли этот вариант более выгоден для его чем вышеизложенный?

Нестерович Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Хоть 10 собственников. Выгодно или нет определяйте самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 23:10

Какие преимущества есть у собственника квартиры перед прописанным членом семьи.

Нестерович Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

собственника выгнать нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 22:00

Дело в том, что мой муж на данный момент находится в ИУ, его родственники занимаются приватизацией квартиры. Единственным собственником будет его сестра. Они хотят получить на это его разрешение. Может случится так что он останется без жилплощади? (в силу закона с марта 2014 года)

Нестерович Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279429: Выписка из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 275096: Могу ли я выписать мужа(гражданин Молдовы,с вид.на жит.) из своей квартиры

Вопрос № 245873: Можно ли выписать не члена семьи из наследованной квартиры?

Вопрос № 242609: Можно ли выписать сына без его согласия

Вопрос № 188630: Как выписать мужа из квартиры по новому кодексу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
289 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
168 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы