Вопрос № 193216 Опубликовано 09.11.2013 в 17:58

Может ли собственник квартиры, выписать любого прописанного члена семьи без предоставления жилплощади.

Может ли собственник квартиры, выписать любого прописанного члена семьи без предоставления жилплощади.

Нестерович Ольга :: Гомель

Ключевые слова: Выписка из квартиры

  Ответов: 1

только в судебном порядке  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 18:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 21:47

А закон который вступает в силу в марте 2014 года изменит это положение?

Нестерович Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Без согласия прописанного мужа приватизация всей квартиры и выселение, невозможны. Если согласие даст, то выселить его по требованию собственника "вступивший" закон не позволяет.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 09.11.2013 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 22:43

Возможно ли, что бы было 3-и собственника квартиры в равных долях? (трое детей в семье) Будет ли этот вариант более выгоден для его чем вышеизложенный?

Нестерович Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Хоть 10 собственников. Выгодно или нет определяйте самостоятельно  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 23:10

Какие преимущества есть у собственника квартиры перед прописанным членом семьи.

Нестерович Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

собственника выгнать нельзя  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 23:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2013 в 22:00

Дело в том, что мой муж на данный момент находится в ИУ, его родственники занимаются приватизацией квартиры. Единственным собственником будет его сестра. Они хотят получить на это его разрешение. Может случится так что он останется без жилплощади? (в силу закона с марта 2014 года)

Нестерович Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 09.11.2013 в 22:42