Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд кредит молодой специалист очередь выселение имущество алименты общежитие оформление документов льготы аренда оформление амнистия долг налоги компенсация гражданство молодая семья квартира брак налог декретный отпуск сроки наследство прописка распределение права жилье недвижимость регистрация ип строительство право иск увольнение приватизация работа контракт продажа отработка договор раздел имущества отпуск развод армия пособие раздел ребенок зарплата беременность лицензия документы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193094 Опубликовано 08.11.2013 в 10:58

К кому мне обратиться и что делать?

Здраствкйте у меня такая ситуация! У меня была свадьба 1 июня 2013 года, через два месяца муж сказал что мы разводимся, как потом оказалась что у него есть другая женщина! Сказал что подал на развод, через месяц я сходила проверила это и правда подал он заявление 9 августа 2013 года, но уже прошло ровно 3 месяца и никто мне никакую повестку не присылал! подскажите как мне поступить, кому обратиться в суд и спросить в чем дело, так как у моего мужа очень влиятельные родственники. завление он подал без оригинала свидетельства о браке у буквально все организовали за один день! и еще после свадьбы оставшуюся сумму денег которую нам подарили мы положили на его счет личный, там было 4 тыс у.е и подарили также машину, которая не оформлена на него, но факт дарения был на свадьбе и очень много свидетелей есть! честно ххочется сделать что-то очень подлое для него....как мне поступить и к кому обращаться подскажите пожалуйста????? спасибо

Лысковец Анастасия :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Здесь не дают советов вообще, и рекомендаций, как кому-то сделать что-то подлое, в частности. Здесь юридическая консультация. Насчет иска о расторжении брака можете узнать в канцелярии суда. Что касается подарков на свадьбу, то это уже совместно нажитое имущество, можете требовать его раздела в судебном порядке. Что до автомобиля, то никто никому его не дарил, т.к. сделка дарения должна быть совершена в письменной форме с обязательное государственной регистрацией в МРЭО, а слова остаются только словами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2013 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы