Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218359
 Всего ответов: 246711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов прописка льготы компенсация кредит отработка договор ребенок контракт молодой специалист аренда молодая семья лицензия декретный отпуск документы брак строительство недвижимость имущество жилье оформление пособие наследство армия очередь увольнение гражданство приватизация налог амнистия беременность работа суд отпуск долг оплата льготный кредит продажа общежитие сроки распределение зарплата ип регистрация алименты квартира права иск развод выселение право налоги раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1928 Опубликовано 26.12.2006 в 17:04

Скажите, что необходимо для осуществления перевозок как такси? Стать ИП, получить лицензию? Чем эти вопросы регулируются?

Максим ::


  Ответов: 5

1 - зарегистрироваться ИП. 2 - получить лицензию на осуществление пассажирских перевозок. 3 - получить карточку на авто. 4 - застраховать ответственность перед пассажирами. 5 - установить счетчик и УДАЧНОЙ ДОРОГИ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 26.12.2006 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Максим, по поводу открытия ИП смотрите ответ на вопрос № 1896. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 27.12.2006 в 01:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не обязательно, можете устроиться на работу в службу такси, тогда не нужно не ИП открывать, ни лицензию получать. Доход практически тот же, проблем меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 28.12.2006 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Екатерина Череп, Вы не правы. Если устроиться в службу такси, то это будет трудовой договор и человек будет получать зарплату и работать, когда это будет предусмотрено трудовым договором (а не когда захочет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 03.01.2007 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Дмитрий Зикрацкий! К сожалению вы наверное ничего не знаете о правилах работы в такси. Советую Вам для начала поинтересоваться этим, а после делать выводы о том, кто не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 10.01.2007 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
8 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37
311824Добролюбов Д...26.01.21 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы