Вопрос № 192773 Опубликовано 04.11.2013 в 22:09

наследование участка

Здравствуйте господа адвокаты !Помогите пожалуйста ответом на 192620 вопрос .Очень очень надо .Заранее благодарю.

Захарова Ольга :: Брест

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

отвечено на етот же ваш вопрос в другом вопросе, поищите, куда Вы его затусовали. И на будущее: НЕ СТОИТ публиковать вопрос сто раз, а тем более торопить консультантов с ответом. Эффект обычно прямо противоположный.  

Сергей Магонов :: 04.11.2013 в 22:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2013 в 22:33

Извините пожалуйста это не тот вопрос на который вы мне отвечали хотелось бы узнать имеет ли он право получить этот участок в наследство?Если это возможно помогите пожалуйста а то мне говорят что старый участок и он может принять наследство.Если Вас не затруднит помогите пожалуйста

Захарова Ольга :: Брест

  Ответов: 1

Ждите, и будет Вас счастье.  

Сергей Магонов :: 04.11.2013 в 22:35