Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие аренда отпуск распределение контракт зарплата налоги алименты договор налог оплата права брак суд долг очередь раздел жилье наследство оформление документов работа квартира армия оформление льготный кредит ип декретный отпуск молодой специалист развод увольнение компенсация прописка амнистия имущество беременность молодая семья выселение ребенок документы строительство приватизация льготы отработка сроки кредит недвижимость продажа регистрация иск общежитие право раздел имущества лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192772 Опубликовано 04.11.2013 в 22:01

как оплачивается 10 % взноса за приватизацию в г.витебске.

Можно ли при приватизации квартиры первый 10 процентный взнос оплатить частями в течении года в г.витебске.Если да,то какой документ это подтверждает.

кузнецов александр :: витебск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Нет такого. На то он и первый взнос,чтобы оплатить,а дальше рассрочка! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.11.2013 в 06:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2013 в 13:50

Большое спасибо за ответ!А как же вот эта информация http://bdg.by/news/estate/22945.html она разрешает.Или в каждом городе свои законы?

кузнецов александр :: витебск


  Ответов: 2

про "рассрочку" первоначального взноса спросите того журналиста , что писал статью. А Для руководства читайте статью 144 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.11.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

когда сам занимался этим вопросом, в отделе по приватизации мне доложили, что: справка о составе семьи действительна в течение 6 мес., решение о приватизации действительно в течение 1 года и проч, проч., проч.. и что в этот период - 1 год, и нужно уплатить первый взнос. даже если и предположить, что оплата должна производиться единовременно, хотя.... в ст. 144 ниччё не указано о том, что первый взнос должен быть уплачен одним платежом, то ничто не мешает гражданину собирать деньги в чулок, а на 364 дне года от рождества решения о приватизации, эти деньги и уплатить! как-то так... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.11.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276452: Наследуется ли квартира,если приватизацию надо платить ещё 39 лет?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 274847: приватизация земли

Вопрос № 274655: Возможно ли платить за квартиру отдельно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы