Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги выселение молодая семья пособие права контракт раздел имущества право оплата гражданство оформление ребенок общежитие беременность иск регистрация оформление документов наследство зарплата брак алименты отработка очередь молодой специалист кредит жилье налог квартира развод распределение работа суд декретный отпуск документы приватизация строительство ип продажа прописка договор армия льготы льготный кредит имущество аренда недвижимость отпуск раздел сроки увольнение лицензия амнистия компенсация







  • Выберите Котёл Ariston. Большой Выбор. Сравнение цен
    отопление-в-белгороде.рф
  • Обучение наращиванию ногтей и волос в Москве здесь
    good-hair.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192772 Опубликовано 04.11.2013 в 22:01

как оплачивается 10 % взноса за приватизацию в г.витебске.

Можно ли при приватизации квартиры первый 10 процентный взнос оплатить частями в течении года в г.витебске.Если да,то какой документ это подтверждает.

кузнецов александр :: витебск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Нет такого. На то он и первый взнос,чтобы оплатить,а дальше рассрочка! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.11.2013 в 06:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2013 в 13:50

Большое спасибо за ответ!А как же вот эта информация http://bdg.by/news/estate/22945.html она разрешает.Или в каждом городе свои законы?

кузнецов александр :: витебск


  Ответов: 2

про "рассрочку" первоначального взноса спросите того журналиста , что писал статью. А Для руководства читайте статью 144 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.11.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

когда сам занимался этим вопросом, в отделе по приватизации мне доложили, что: справка о составе семьи действительна в течение 6 мес., решение о приватизации действительно в течение 1 года и проч, проч., проч.. и что в этот период - 1 год, и нужно уплатить первый взнос. даже если и предположить, что оплата должна производиться единовременно, хотя.... в ст. 144 ниччё не указано о том, что первый взнос должен быть уплачен одним платежом, то ничто не мешает гражданину собирать деньги в чулок, а на 364 дне года от рождества решения о приватизации, эти деньги и уплатить! как-то так... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 05.11.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Вопрос № 265854: Можно ли продать приватизированную квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы