Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206551
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит лицензия долг налог распределение льготный кредит молодая семья приватизация гражданство брак отработка очередь оформление документов развод продажа льготы квартира наследство документы контракт оплата амнистия отпуск иск армия регистрация работа договор жилье декретный отпуск право прописка зарплата пособие беременность недвижимость имущество строительство раздел алименты ип выселение суд права увольнение молодой специалист ребенок оформление сроки компенсация аренда общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192675 Опубликовано 04.11.2013 в 10:48

Могу ли я быть собственноком двух квартир?

Добрый день! Ответьте, пожалуйста на такой вопрос.Я являюсь собственницой 2-х комн. квартиры, подаренной мне мамой и проживаю в ней вместе с мужем, дочерью, сыном и невесткой.Построила еще 2-х комн.квартиру и оформляю ее в собственность. Буду проживать там с мужем.Могу ли я оставаться собственником двух квартира и какой налог буду платить и в каком размере? Или лучше оформить ее на кого-то другого?

Саликова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: собственник, квартира, налог

  Ответов: 1

количество объектов недвижимости в собственности физ.лиц законодательством не ограничего. 2-й и более объект недвижимости в собственности граждан, ежегодно облагается налогом в размере 01,% от оценочной стоимости. гражданин вправе выбрать, какой один, из 2-х и более объектов недвижимости, освобождается от налогообложения. вопросы перераспределения права собственности находятся в компетенции собственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 04.11.2013 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266210: Договор аренды после смены собственника, что должно быть?

Вопрос № 265001: Можно ли выписать человека из квартиры без его ведома?

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы