Вопрос № 192627 Опубликовано 03.11.2013 в 19:02

правильно ли начислены алименты

человек,который платит алименты,отработал пол месяца и уволился,следующие 3 месяца судебный исполнитель насчитал алименты 25 процентов от последней зарплаты (от зарплаты за отработанные 2 недели) ,правильно ли это???

Гридюшко Анастасия :: Полоцк

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

правильно. читайте ст. 110 КоБС  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.11.2013 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2013 в 23:36

То есть , не важно ,сколько дней было отработано в последнем рабочем месяце?

Гридюшко Анастасия :: Полоцк

  Ответов: 1

вы закон читали? нет. так почитайте. и нужда задавать глубокомысленные вопросы должна пропасть.)) основание, по которому суд.исполнитель начислял задолженность так, как начислял, вам указано. основания ее начислять иначе, так, как хотелось бы вам, не известны. если они известны вам - предъявляйте их суд.исполнителю. на вопрос "правильно ли", дан мотивированный ответ. неудовлетворенность пользователя ответом, с точки зрения закона, не комментаруется.))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.11.2013 в 07:53