Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение документы отработка раздел имущества иск оплата имущество брак отпуск недвижимость развод кредит увольнение очередь выселение суд сроки прописка алименты регистрация льготный кредит оформление компенсация зарплата раздел пособие контракт жилье налоги гражданство аренда молодой специалист строительство ребенок налог декретный отпуск амнистия молодая семья квартира беременность армия право договор приватизация льготы общежитие долг продажа лицензия работа наследство права оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192569 Опубликовано 02.11.2013 в 21:14

Обязан ли выплатить мне наниматель при закрытии филиала компенсацию за три месяца, если срок уведомления до 24 декабря 2013 года, а закрывают уже его

Здравствуйте. Хочу узнать информацию по такому вопросу,Я работаю в филиале одной минской фирмы. Недавно получил уведомление, о том что 24 декабря буду уволен в связи с ликвидацией головного предприятия. но выяснилось что филиал должен уже закрыться 15 ноября полностью. а нас должны перекинуть на головное предприятие до 24 декабря чтобы получить компенсацию за три месяца. Но моей должности там нету, моя должность продавец или специалист по продаже, работаю в строй магазине, а головное предприятие изготавливает окна. Обязан ли выплатить мне наниматель при закрытии филиала компенсацию за три месяца, если срок уведомления до 24 декабря 2013 года, а закрывают уже его 15 ноября.

Алексей :: Несвиж


Ключевые слова: компенсация, Увольнение

  Ответов: 1

При закрытии филиала уволить в связи с ликвидацией фирмы не могут, поэтому при закрытии филиала наниматель не обязан вам выплачивать компенсацию. Но он может заменить срок предупреждения об увольнении выплатой среднего заработка, уволить вас в связи с ликвидацией фирмы и после этого выплатить выходное пособие в размере трех среднемесячных заработных плат. А может уволить вас только 24 декабря. Все на усмотрение нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.11.2013 в 07:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277091: Увольнение за прогулы

Вопрос № 276933: Имеют ли право меня не увольнять , если я меняю место жительства и документально это подтверждаю ?

Вопрос № 276732: Как уволиться

Вопрос № 276189: Имеет ли право наниматель отказать в увольнении

Вопрос № 275315: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы