Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты гражданство развод налог очередь амнистия строительство декретный отпуск льготы оплата беременность наследство отпуск иск кредит компенсация лицензия льготный кредит раздел долг регистрация право оформление зарплата недвижимость права ип налоги выселение прописка работа жилье квартира распределение раздел имущества договор имущество молодая семья молодой специалист армия продажа отработка пособие брак приватизация документы общежитие ребенок увольнение контракт суд оформление документов сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192475 Опубликовано 01.11.2013 в 15:16

что нам нужно открыть, какие документы, как считаться будет налог, и остальное что поможет в вопросе легализации.

Добрый день! у нас есть платформа-ресурс(сайт): где художники продают картины, наша прибыль - это процент с продажи картины. (при покупке картины покупателем художник получает заказ + необходимость оплатить сумму(процент от сделки) нам на счет в банке). Платформа(сайт) работает по всему миру, т.е. художник может быть и с Германии к примеру:) следовательно переводить(оплачивать) процент будет тоже с Германии. вопрос: что нам нужно открыть, какие документы, как считаться будет налог, и остальное что поможет в вопросе легализации. Заранее спасибо за ответ!

Максим :: Минск


Ключевые слова: Легализация

  Ответов: 1

Если собственник данного бизнеса будет один - частное унитарное предприятие. Если собственников бизнеса несколько - общество с ограниченной ответственностью. Вид деятельности зависит от того, что вы подаете готовую картину или принимаете заказ от клиента на конкретную картину по запросу клиента. По налогообложению лучше применить упрощенную систему :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 03.11.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы