Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191247
 Всего ответов: 216200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация пособие регистрация работа ребенок раздел отработка квартира льготы отпуск молодой специалист продажа прописка строительство очередь беременность аренда молодая семья суд компенсация права имущество налоги увольнение ип наследство декретный отпуск развод оформление документов сроки раздел имущества распределение льготный кредит право амнистия жилье контракт кредит брак недвижимость иск лицензия алименты зарплата оплата выселение оформление гражданство документы общежитие армия налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19223 Опубликовано 05.02.2008 в 21:13

Планирую выйти замуж за немца, где лучше заключить брак? Вроде как меньше будет проблем, если оформить отношения в Германии, а не у нас?

Качмарчик Лариса :: Гродно


  Ответов: 1

Здравствуйте, уважаемая Лариса. Если Вы заключите брак в РБ, то подавать будите документы на визу как жена гражданина ФРГ (если он гражданин). Если планируете роспись в ФРГ, то подавать нужно на визу невесты. Проблем и в одном и в другом случае хватает. Один тест на знание языка А1 чего стоит (виза жены гражданина ФРГ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 06.02.2008 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2008 в 20:19

Простите, но ведь для получения визы невесты тоже нужно сдавать тест А1 на знания языка... Я бы еще хотела узнать, если я заключу брак в РБ, то расторгать брак будут тоже в РБ (хочу знать заранее, ведь всякое может случится)?

Качмарчик Лариса :: Гродно


  Ответов: 2

От Ольги (Брест): "Внимательно читайте другие вопросы-ответы. Дабы не повторялись слово в слово и не плодилось миллион одинаковых страниц. Смотрите вопрос 17870, и уточняющие вопросы к нему!" От Марины (Минск): "А ведь прежде, чем задать вопрос, предупреждение: "2. Перед созданием нового вопроса, ОБЯЗАТЕЛЬНО через раздел Поиск убедитесь, что такого вопроса не существует в базе Консультации". А этот вопрос не то что существует, но и даже не удосужились поменять слова местами!" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 12.02.2008 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При желании его (брак) можно расторгнуть и в РБ, и в ФРГ, и в Испании. Только правда в соответствии с действующим законодательством этого государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 13.02.2008 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
257 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277514Александр22.01.18 в 17:58
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 17:55
277459Александр22.01.18 в 17:53
277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы