Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение беременность приватизация недвижимость раздел алименты право армия аренда строительство регистрация выселение декретный отпуск гражданство очередь ребенок налог ип наследство права пособие зарплата жилье документы работа льготы контракт молодая семья квартира оформление документов общежитие долг иск сроки молодой специалист договор прописка отработка оформление лицензия кредит продажа компенсация брак увольнение развод суд имущество амнистия налоги льготный кредит раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192038 Опубликовано 28.10.2013 в 20:51

Как увеличить сумму уплачиваемых алиментов?

Отцу моей дочери присудили выплачивать алименты 25% от доходов. Он живет и работает в Минске. Алиментов он платит 500 000 бел. руб., что для Минска подозрительно мало.Два дня назад я узнала, что он перевелся на полставки.Подскажите пожалуйста, какие мне необходимо предпринять действия либо обращения для того, чтобы он платил алименты не только с этой половины ставки, но и с других своих доходов, которые должны быть (на 2 000 000 сегодня в Минске не проживешь).

Степаненко Ольга :: Гродно


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Судебный исполнитель, который занимается исполнением Вашего решения по алиментам, должен выяснять все официальные источники доходов бывшего мужа. Например, он может направить запрос в налоговую о том, является ли муж ИП и какие у него доходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 29.10.2013 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судебный исполнитель, который занимается исполнением Вашего решения по алиментам, должен выяснять все официальные источники доходов бывшего мужа. Например, он может направить запрос в налоговую о том, является ли муж ИП и какие у него доходы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 29.10.2013 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 08:43

Каким образом я могу обратиться к судебному исполнителю? Это должно быть личное обращение с выездом в Минск или можно обратиться письменно по почте? И если по почте, то могу ли попросить выслать результаты на мой почтовый адрес?

Степаненко Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Если Вы напишите письменное обращение, он в любом случае должен выслать ответ. Но можно и по телефону позвонить, так оперативнее будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 29.10.2013 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы