Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы работа отпуск алименты брак компенсация ип отработка имущество распределение сроки права декретный отпуск пособие армия регистрация льготный кредит строительство лицензия квартира право беременность контракт зарплата ребенок прописка недвижимость оформление документов налог молодой специалист гражданство наследство развод молодая семья кредит раздел суд иск очередь жилье аренда продажа оплата договор раздел имущества льготы приватизация выселение общежитие долг амнистия увольнение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192004 Опубликовано 28.10.2013 в 16:27

выселение из квартиры

Могу ли я выселить брата из своей квартиры без предоставления другого жилья. Сам брат в приватизации участвовать категорически отказался и не имеет долей в моей однокомнатной квартире. Заранее спасибо за ответ.

Виталий Бахарев :: Минск


Ключевые слова: выселение, доли

  Ответов: 1

не можете. члены семьи собственника, не принявшие участие в приватизации, могут быть выселены в судебном порядке при систематическом нарушении правил пользования ЖП, либо при выбытии на постоянное жительство в другое ЖП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.10.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 17:50

Прошу прощения, хочу уточнить. Я с ним не проживаю. Проживаю со своей! семьей и с ним никакого общего хозяйства не веду. И вот сейчас покопавшись на сайте нашел ваш ответ на вопрос Вопрос № 173584."при этом, должно быть установлено, что брат не является членом вашей семьи. т.е., несмотря на то, что проживает с вами, но не ведет общее хозяйство. после женитьбы брата, установить это не составит труда. :: Помогла ли вам эта информация?"У брата есть своя семья. Я думал что можно выселить на основании ст. 95 ч.2 письменное соглашение не составлялось.

Виталий Бахарев :: Минск


  Ответов: 1

так и не понял, кто, где и с кем проживает? то, что другому пользователю был дан ответ, вас устраивающий, так не нужно же путать Божий дар с искусством русского ювелира: в той ситуации мне так было ясно, что и где. потому и был дан такой совет. попробуйте с третьего раза доступно описать ситуацию. проявлять настойчивость при получении информации от пользователей, я, право, стесняюсь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.10.2013 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272033: доли в праве собственности на дом

Вопрос № 270391: Какие нужны документы для подачи заявления в суд о разделе оплаты за кладовую комнату?

Вопрос № 268763: Договор приватизации

Вопрос № 267024: Как разделить совместное имущество

Вопрос № 259560: Какие права имеет на свою "долю"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы