Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация договор наследство отпуск приватизация очередь ип оформление документов общежитие налоги раздел имущества армия амнистия беременность права аренда гражданство увольнение пособие зарплата декретный отпуск раздел выселение лицензия продажа работа контракт ребенок оплата квартира суд оформление право иск долг кредит молодой специалист налог строительство брак сроки регистрация жилье льготный кредит документы недвижимость имущество распределение льготы молодая семья прописка алименты отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191975 Опубликовано 28.10.2013 в 13:17

Несу ли я одна ответственность за затопление нижней квартиры или же я и работники ЖКХ?

Без заявки в ЖКХ сантехниками ЖКХ по моей просьбе были сняты батареи для замены кронштейнов и промывки в рабочее время с ведома мастера. Заглушки не были установлены. Батареи вовремя не были поставлены на место, хотя я об этом настаивала. 20 сентября мастером котельной без объявления производилась проверка системы отопления , в результате произошло затопление нижней квартиры.1. Должны ли предупреждать о запуске системы отопления ? (раньше всегда вывешивались объявления)2.Несу ли я одна ответственность за затопление нижней квартиры или же я и работники ЖКХ?

Шульман Елена Николаевна :: Бешенковичи Витебской области


Ключевые слова: затопление нижней квартиры

  Ответов: 1

В зависимости от того, какие отношения имеют место между Вами и работниками ЖЭС? Если заявки не было по Вашему желанию, то и Вашей обязанностью являлось предупредить причинение вреда. А о запуске системы отопления каждого жильца могут и не предупреджать. Ориентировочные сроки включения отопления известны заранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
361 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
343 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:59
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы