Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство гражданство общежитие раздел долг контракт квартира зарплата льготный кредит оформление распределение компенсация оформление документов ип прописка право раздел имущества выселение наследство молодая семья договор увольнение беременность отпуск суд приватизация армия декретный отпуск очередь брак налог имущество молодой специалист иск оплата документы пособие жилье регистрация продажа алименты развод отработка налоги права ребенок лицензия сроки амнистия льготы кредит аренда недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191892 Опубликовано 27.10.2013 в 16:07

Нужно ли платить налоги, если бизнес не приносит дохода?

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Хочу купить роллет на рынке и заниматься продажей одежды. Но заниматься продажами собираюсь где-то через 10 месяцев, когда ребенок пойдет в детский сад. Пока роллет будет закрыт. И в качестве предпринимателя пока не зарегистрирована. Знаю, что те, кто там работают, каждый месяц платят налог. Вопрос: нужно ли мне будет платить налог в течение этих 10 месяцев? Ведь, по сути, у меня в течение этого времени никаких продаж и, естественно, дохода не будет.Спасибо.

Кузьмина Светлана :: Мозырь


Ключевые слова: Уплата налогов

  Ответов: 1

Пока вы не зарегистрированы как ИП, то налогов от предпринимательской деятельности платить не нужно. Но в связи с приобретением роллета возникнет обязанность по уплате налога на недвижимость и земельного налога (арендной платы за землю). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2013 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы