Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185909
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отработка брак распределение договор пособие аренда оформление документов беременность жилье молодая семья зарплата сроки льготный кредит ип налог очередь развод долг оплата право увольнение раздел иск компенсация армия налоги квартира прописка строительство регистрация общежитие работа выселение приватизация льготы имущество молодой специалист алименты продажа оформление наследство раздел имущества недвижимость ребенок отпуск суд документы права контракт амнистия гражданство кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191871 Опубликовано 27.10.2013 в 03:55

Отработка после колледжа

Здравствуйте. Ситуация такая,поступил в колледж по целевому направлению от жкх. В училище говорили что у меня будет отработка 2 года в жкх. Прошел год и несколько месяцев с начала отработки и была реорганизация в течении этого года(я подписал контракт). По скольку меня не устраивает заработная плата я хочу уволится. Возможно ли мне уволится досрочно,не дожидаясь окончания отработки?

Дмитрий :: минск


Ключевые слова: увольнение, увольнение)

  Ответов: 1

Молодой специалист, получивший образование по целевой подготовке, по своей инициативе может быть уволен только в случае нарушения нанимателем законодательства о труде, в соответствии со статьей 41 Трудового кодекса. Например, в случае нарушения установленных сроков выплаты зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 05:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2013 в 16:55

Какие еще есть варианты? По статье они могут уволить,например если я опаздываю на работу?И какие последствия с этой статьей в трудовой будут?

Дмитрий :: минск


  Ответов: 2

Это можно попробовать, но не обязательно они должны Вас уволить. А если уволят - запись некрасивая будет в трудовой, которая будет очень смущать будущих работодателей. Из других реальных для Вас оснований - можно в армию пойти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это можно попробовать, но не обязательно они должны Вас уволить. А если уволят - запись некрасивая будет в трудовой, которая будет очень смущать будущих работодателей. Из других реальных для Вас оснований - можно в армию пойти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271007: Как грамотно уволиться работая по контракту

Вопрос № 270422: обязательно ли возмещать средства,затраченные на обучение?

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269942: Могут ли уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы