Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление общежитие амнистия отработка отпуск развод налог лицензия брак контракт алименты ребенок оплата раздел имущества ип армия распределение пособие увольнение льготный кредит имущество зарплата долг прописка жилье беременность строительство права гражданство право документы суд приватизация льготы продажа раздел работа регистрация недвижимость молодой специалист аренда квартира налоги наследство выселение компенсация оформление документов сроки кредит декретный отпуск очередь молодая семья договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191867 Опубликовано 26.10.2013 в 20:59

Имеет ли право интернет магазин не вернуть мне деньги?

Здравствуйте,приобрела 3.10.13 в интернет магазине планшет проверить стазу как он заряжается и на сколько хватает зарядки не было возможным, при зарядке планшет показывал 99 % зарядки, но хватало ее на 15 минут. 6.10.13 отправила сообщение по гарантии. 8.10.13 планшет забрали в сервисный центр оставив расписку.Повреждений на планшете не было. Позвонили через неделю и сказали, что повреждено гнездо зарядки и это не гарантийный случай, но предложили ремонт за свой счет. Я сразу согласилась, но муж посмотрел форумы где обсуждали именно эту модель планшета и у всех такая же проблема показывает зарядку 99% а хватает работы у кого 15 мин у кого 30. Я перезвонила и объяснив причину потребовала вернуть мне деньги так как товар бы возвращен в течении 5 дней после покупки. Но деньги мне возвращать отказываются и на мои звонки отвечают что менеджер который занимается моим планшетом мне перезвонит. и на сегодняшний день мне никто не перезвонил. Подскажите, пожалуйста, неужели мне не удасться вернуть свои деньги?

Миненкова Татьяна Викторовна :: Осиповичи


Ключевые слова: гарантия, возврат товара

  Ответов: 1

Направляйте по их адресу заказное письмо с уведомлением и описью вложений с требованием расторгнуть договор розничной купли-продажи и вернуть уплаченную за товар сумму. Если в течение 14 дней не ответят или ответят отказом - обращайтесь в суд с этим же требованием. В чью пользу будет решение суда - зависит от того, как стороны обоснуют свою позицию и какие доказательства представят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 06:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283492: Имеет ли право продавец не вернуть деньги за товар

Вопрос № 282627: Как вернуть товар не полной комплектации в интернет-магазин?

Вопрос № 279909: Имею ли я право на замену ( ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ) купленного монитора с битыми пикселями в течение 14 дней, если определенное их количество допускается производителем?

Вопрос № 279446: Какую сумму я в праве требовать?

Вопрос № 279442: Какую сумму я в праве требовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы