Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд квартира амнистия оформление документов прописка налоги регистрация строительство налог имущество договор иск оплата раздел отпуск очередь брак пособие документы аренда сроки общежитие гражданство распределение ип льготы зарплата декретный отпуск право выселение продажа работа недвижимость жилье лицензия алименты права кредит долг молодой специалист компенсация молодая семья оформление раздел имущества развод увольнение отработка ребенок приватизация контракт беременность льготный кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191825 Опубликовано 26.10.2013 в 09:35

Как оформить Беларусское гражданство,гражданину Украины

Я со своей семьёй(муж и двое сыновей:5 лет,и годик),Хотим переехать в Беларусь.Родственников и знакомых у нас там нет.Подскажите,с чего нам начать ,в смысле документации?

Илюшкина Евгения :: Симферополь


Ключевые слова: оформление документов, сроки, переезд

  Ответов: 1

Почитайте раздел о гражданстве на сайте - отвечали на подобные вопросы неоднократно. Начинать нужно с поиска оснований, по которым вас Беларусь должна принять. Пока таких оснований не усматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2013 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279627: Могу ли я потребовать пособие

Вопрос № 277953: Имеет ли право жена на переезд с детьми до развода без согласия отца?

Вопрос № 277244: Как правильно оформить переезд из РБ в Киев на ПМЖ с личными вещами?

Вопрос № 273829: Увольнение в связи с переездом

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы