Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск отпуск оплата раздел имущества общежитие долг наследство лицензия очередь раздел зарплата приватизация гражданство пособие налоги договор кредит брак молодая семья оформление налог аренда контракт выселение молодой специалист регистрация амнистия недвижимость алименты квартира декретный отпуск продажа развод ип строительство льготы распределение работа имущество оформление документов жилье отработка ребенок компенсация льготный кредит армия увольнение беременность права право сроки суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191811 Опубликовано 25.10.2013 в 21:17

Инвалид 2-й гр, участник боевых действий ВОВ из Украины имеет ли льготы на проезд платной дорогой на собственном автомобиле?

Инвалид 2-й группы ВОВ и участник боевых действий ВОВ в одном лице, 1926 г.р., гражданин Украины, едет по платной дороге на собственном легковом автомобиле, за рулем которого сын. Имеет ли он при этом льготы на проезд платной дорогой?Спасибо.

Мазуров Владимир :: Львов


Ключевые слова: льготы, инвалид ВОВ, платная дорога, собственный автомобиль

  Ответов: 1

у нас нет таких льгот :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2013 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2014 в 17:34

какие льготы есть у инвалидов за проезд по платным дорогам?

илья бирюков :: москва


  Ответов: 1

никаких :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2014 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183826: Иммет ли право инвалид ВОВ рассчитывать на помощь местных властей?

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 268862: имею ли я право на льготный кредит?

Вопрос № 268754: ИП, имею ли в связи с инвалидностью сына льготы, или послабления в платежах в бюджет (налоги, ФСЗН)

Вопрос № 268699: Имеем ли мы льготы на оплату коммунальных платежей? Воспитываем ребенка инвалида 3 группы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы