Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка прописка зарплата амнистия приватизация наследство налоги продажа оплата сроки лицензия налог декретный отпуск отпуск кредит очередь беременность армия суд молодой специалист недвижимость льготы иск аренда ребенок пособие алименты право долг строительство увольнение раздел льготный кредит оформление документов права договор общежитие развод раздел имущества компенсация жилье ип квартира имущество гражданство работа выселение документы оформление брак молодая семья регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191607 Опубликовано 23.10.2013 в 21:15

Компенсация при увольнении

Здравствуйте, сразу после окончания декретного уволилась, осталось 20 дней неиспользованного отпуска, дали компенсацию в размере 1277000 руб. Вопрос: как рассчитать верно ли заплатили?Работала продавцом, затем перевелась на бухгалтера с 9 марта 2010 годаЗ/пл бухгалтером:март-555804апрель-815179май-811897 (был больничный)июнь-892815июль-892815август-3885693 (зарплата, отпускные, больничный по бер. и родам)ушла в декрет с 20 августа 2010декретный отпуск по 19.10.2013г. уволилась 19.10.2013г.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: Компенсация при увольнении

  Ответов: 1

для точного расчета надо знать не только суммы начисленной зарплаты (за год , а не за пару месяцев до д/о), но и надо видеть статьи начисления, а также табель (отработанный фонд времени) и размер тарифной ставки первого разряда (за год до вашего ухода в д/о и по настоящее момент). Заочно, без точных данных, вам никто не пересчитает. Хотите вникнуть в расчет скачайте 47 инструкцию по расчету среднего заработка сохраняемого за время отпуска . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.10.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы