Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата налоги распределение налог наследство раздел имущество продажа право отпуск договор аренда прописка иск суд льготы очередь алименты оформление гражданство отработка строительство брак сроки развод регистрация недвижимость пособие льготный кредит приватизация работа долг увольнение раздел имущества молодой специалист беременность зарплата молодая семья амнистия оформление документов декретный отпуск лицензия жилье документы контракт выселение общежитие кредит компенсация ребенок права квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191598 Опубликовано 23.10.2013 в 20:06

Уплата

Подскажите, сколько мужчина будет платить после бракоразводного процесса бывшей супруге до момента рождения ребенка. Супруга беременна. Спасибо

Плюснин Максим :: Барановичи


Ключевые слова: беременность, Уплата

  Ответов: 1

Сколько захочет. Или сколько определено в вашем брачном договоре. Или сколько определит суд. Требовать взыскания можно не дожидаясь развода, то есть в период брака. Суд определяет в кратном отношении к базовой величине. Можно и 3 б.в., и 5 б.в., и 10 б.в. - ограничений по количеству базовых нет. Доказывается заключение брака, нуждаемость в материальной помощи, наличие у другого супруга необходимых средств, отсутствие материальной поддержки (жадным быть, кстати, можно, не оказывать поддержку нельзя). Кстати право на содержание супруга (бывшего супруга) сохраняется если нуждающийся супруг осуществляет уход за общим ребенком до достижения ребенком трех лет. Повторнуй брак нуждающегося супруга освобождает другого супруга от выплат по содержанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.10.2013 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 255298: Уплата НДС проектной организацией

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 271494: Имею ли я право отказать работодателю в выходе на работу в этот день?

Вопрос № 270794: Отпуск перед окончанием контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы