Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   231 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск зарплата налоги документы гражданство ребенок декретный отпуск оформление компенсация права развод брак право увольнение суд регистрация договор льготный кредит раздел амнистия имущество раздел имущества наследство лицензия приватизация работа аренда молодой специалист кредит распределение строительство льготы молодая семья оплата выселение налог отпуск продажа жилье отработка недвижимость прописка армия квартира беременность общежитие сроки долг пособие ип контракт оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191583 Опубликовано 23.10.2013 в 18:42

удалить вопрос

Здравствуйте! Обращение к модераторам. Пожалуйста, удалите Вопрос № 188675 по причине того, что его прочитал весь наш вуз (меня рассекретили :) ))). Буду очень благодарна!

ффффффффффффф :: омск


Ключевые слова: удалить вопрос

  Ответов: 1

рассекреченная! и что же в этом плохого?! да, Вы участвуете в конференциях (плюсик Вам), да, Вы уважаете своего преподавателя (завидую), да, Вы ищите материал (плюсик) не только теоретический, но и практический (еще плюсик), и то, что вы советуетесь, то же "плюсик". Плохо - это когда дипломы покупают. Не смущайтесь, Вы не сделали ничего плохого :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.10.2013 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы