Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья иск работа распределение лицензия оформление армия раздел имущества контракт льготный кредит ип прописка пособие наследство брак амнистия отпуск недвижимость гражданство развод приватизация отработка компенсация молодой специалист ребенок документы зарплата долг аренда имущество регистрация налоги налог сроки увольнение беременность право оформление документов очередь продажа квартира выселение льготы кредит алименты права суд общежитие договор оплата строительство декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19134 Опубликовано 04.02.2008 в 14:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие можно указать причины в заявлении для перераспределения (чтобы наверняка), и в какой форме, на чье имя и т.д. должны быть письма нанимателей? Какой процент вероятности того, что УЗ меня перераспределит? Я понял, что это их право, а не обязанность. Очень срочно! Хочу все сделать завтра. Предпочтительна устная консультация: 8 (033) 614-00-23. Заранее ОЧЕНЬ благодарен всем.

Павел :: Новополоцк


  Ответов: 1

Павел, причины "наверняка" Вам вряд ли кто подскажет, т.к. Постановление "О мол. специалистах" очень свежее и практики, скорей всего мало, поэтому пишите как есть. Наниматель, который согласен принять Вас переводом, пишет на имя нынешнего нанимателя письмо на фирменном бланке примерно такого содержания: ИП "Заря" просит уволить Иванова Павла Ивановича, для дальнейшей работы на нашем предприятии в должности "такой-то" по контракту. Нынешний наниматель может в ответ написать письмо, что ИП "Рассвет" не возражает против увольнения Иванова П. И. переводом для дальнейшей работы в ИП "Заря". Только вот какую дату увольнения поставить - это вопрос, конечно. Попробуйте связаться с деканатом Вашего ВУЗа. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.02.2008 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы