Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск ип льготный кредит недвижимость молодая семья отработка декретный отпуск договор сроки прописка ребенок оформление документов лицензия льготы очередь развод общежитие контракт квартира имущество молодой специалист право продажа армия брак работа суд документы регистрация гражданство компенсация права увольнение амнистия иск распределение оформление налог пособие выселение наследство строительство долг беременность раздел оплата аренда алименты раздел имущества зарплата жилье кредит налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191337 Опубликовано 21.10.2013 в 12:38

Можно ли взять кредит на покупку жилья не в своем городе?

Добрый день.Мы с мужем и маленьким ребенком состоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в своем городе.Хотим перехать в Минск и купить 2-комнатную квартиру в новостройке.Можем ли мы взять кредит на покупку этой квартиры?Обязательно ли для этого работать в Минске?Есть ли фиксированная цифра в процентах первоначального взноса или это все зависит от застройщика,банка?

Андреева Виктория :: Орша


Ключевые слова: ипотека, Оформление документов

  Ответов: 1

Кредит взять можете но на общих основаниях, сумма первоначального взноса зависит от банка, т.е. банки обычно кредитуют на 70-80% стоимости жилья, т.е. 20-30 должны сами. То, что Вы стоите на учете у себя в городи никакого отношения не имеет. И к слову, в настоящее время банки с наилучшими процентами приостановили выдачу кредитов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.10.2013 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2013 в 14:57

А обязательно ли для этого работать в Минске?И будет ли зависеть кредитуемая банком сумма от заработной платы.Заранее спасибо за ответ.

Андреева Виктория :: Орша


  Ответов: 1

Обязательно или нет работать в Минске, уточните в банке, к которому обратитесь с заявкой. Сумма, на которую кредитует банк прямо зависит от заработной платы кредитополучателя, и скорее всего обеспечит кредит залогом, в виде приобретаемой вами квартиры. Хотя способ обеспечения может быть любым другим (поручители, страхование и т.д.), либо их совокупностью (залог и поручитель. Советую Вам получить подробную консультацию по вопросу обращения за кредитом у банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.10.2013 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250515: Что делать с ипотекой при банкротстве предприятия ?

Вопрос № 248319: Имеет ли место отчуждение квартиры при льготном кредите?

Вопрос № 208824: Может ли россиянин взять ипотеку в банках Беларуси?

Вопрос № 208310: Возможна ли временная прописка в ипотечной квартире?

Вопрос № 186492: Что делать если недвижимость должника в ипотеке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы