Вопрос № 191301 Опубликовано 20.10.2013 в 23:43

Имею ли я право ввозить товар на своем авто

Хочу вести товар на свою фирму из киева (юр.лицо), оплата по договору безналом. Стоит вопрос, везти собираюсь на своем микроавтобусе.Товар бумажные накладки на унитаз, СТ-1 они делают. Вообще имею ли я право вести самостоятельно товар на продажу для своей фирмы на своем авто? Нужна ли лицензия на перевозку или нет?

Иван :: Минск

Ключевые слова: Можно ли на своем авто

  Ответов: 1

можете, если авто грузовое; не требуется для перевозок грузов с использованием автомобиля, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный максимальный вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2013 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2013 в 14:39

Отлично! А порядок перевозки включая с растоможки, можете подробно описать?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Технология (алгоритм) ввоза и таможенного оформления при ввозе товара - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 или поищите в инете перекопировки.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2013 в 17:06