Вопрос № 191298 Опубликовано 20.10.2013 в 20:49

Договора на приватизацию

Подали заявление на приватизацию квартиры в равных долях на меня, бывшего мужа, мою дочь. Договор купли - продажи будет один на всех или отдельные договора на каждую долю( на каждого приватизирующего свою долю?

Марина :: Минск

Ключевые слова: Приватизация, договор купли - продажи

  Ответов: 1

договор приватизации будет один - на нанимателя. в договоре указывается, кто из участвующих и какую долю приватизирует.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.10.2013 в 21:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2013 в 21:12

Бывший муж за свою долю платить отказывается, все пропивает. При этом, на дочь или меня свою долю оформить не хочет. Нанимателем (главным квартиросъемщиком) являюсь я. В случае, если мы будем оплачивать свои доли, а он не будет, что будет с его долей?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

я не знаю, что будет завтра у меня, а вам ответь, что будет у вас через сорок лет? глубокомысленный вопрос, неправда ли? либо будете платить за себя и "за того парня" и потом в суде доказывать, что "тот парень" все пропивал и у него нет ни одной квитанции о погашении рассрочки и права собственности в квартире он иметь не может, либо квартира, до полного погашения рассрочки, не будет подлежать отчуждению. как то так, похоже?  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.10.2013 в 21:52