Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация амнистия лицензия жилье общежитие приватизация наследство договор ребенок право оформление декретный отпуск гражданство раздел имущества оформление документов суд брак квартира ип иск распределение долг контракт армия прописка строительство налог развод кредит раздел алименты очередь работа пособие права продажа льготный кредит льготы зарплата беременность отработка недвижимость регистрация сроки оплата отпуск аренда молодой специалист увольнение выселение имущество документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191165 Опубликовано 18.10.2013 в 17:30

оформить частную собственность в деревне

Имею в пожизненном наследуемом владении домовладение в деревне в Могилевской области 15 соток. Хочу зарегистрировать в частную собственность? Какой порядок и какова стоимость? Могут ли отказать в регистрации частной собственности? Спасибо за ответ

олег :: Столбцы


Ключевые слова: частная собственность

  Ответов: 1

Земельный участок (только участок!), находящийся у гражданина на праве пожизненного наследуемого владения, предоставленный для строительства и обслуживания жилого дома, может приобретен гражданином в частную собственность (если нет никаких ограничений). Обращаться с соответствующим заявлением в местный исполнительный и распорядительный орган (в сельсовет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2013 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 17:04

спасибо, а какова стоимость приватизации, и если с председателем война, возможны ли с его стороны припоны? заранее спасибо

олег :: Столбцы


  Ответов: 1

ХЗ, какова стоимость приватизации, спросите у председателя. Стоимость сильно отличается от расположения участка, в двух соседних деревнях может отличаться в разы. Вопрос взаимоотношений с председателем вне сферы компетенции юридической консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275410: Постановка телевизора на баланс школы возврат телевизора

Вопрос № 274847: приватизация земли

Вопрос № 270934: приватизация земельного участка

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы