Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск зарплата ребенок компенсация договор раздел имущества оплата работа квартира контракт льготы отпуск права налоги право общежитие жилье регистрация отработка приватизация молодая семья налог прописка имущество увольнение выселение армия гражданство документы оформление оформление документов недвижимость амнистия лицензия раздел аренда распределение наследство молодой специалист суд алименты развод продажа брак очередь беременность пособие кредит долг сроки ип льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191125 Опубликовано 18.10.2013 в 13:09

Ликвидация ООО

Добрый день!Хотим подать на ликвидацию ООО. Один работник работает по распределению после училища. Что делать с работником при ликвидации. Надо ли будет платить какие-то деньги в училище?Спасибо!

Денис :: Брест


Ключевые слова: ООО, распредление, ликвидация

  Ответов: 1

Данный молодой специалист должен быть уволен с работы по п. 1 ст. 42 Трудового кодекса в связи с ликвидацией предприятия после двухмесячного предварительного предупреждения работника (можно заменить выплатой среднего заработка за данный период) и с выплатой выходного пособия в размере трех среднемесячных заработных плат. При увольнении молодого специалиста по данному основанию и молодой специалист, и организация освобождаются от возмещения затрат на обучения и от др. ответственности. А молодой специалист должен обратиться в учебное заведение за переаспределением либо получением справки о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.10.2013 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268897: Может ли директор работать в двух организациях СООО и ООО при условии, что является еще и одним из уредителей в обоих организциях?

Вопрос № 265790: Как уволить директора ООО

Вопрос № 265529: Имеет ли право учредитель создать ЧТУП и сотрудничать с ней.

Вопрос № 265063: Какие налоги необходимо платить при outsource разработке ПО.

Вопрос № 264806: Может ли ООО ликвидироваться само?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы